загрузка...
Новости

«Заблудшие» в исторических отелях Москвы

Новости

Этим летом ANEX Tour добавил новую экскурсию-спектакль по историческим отелям Москвы. Стоимость стартует от 3 300 руб/за человека.

Туроператор ANEX Tour предложил туристам переместиться в атмосферу свободомыслия, незабываемых эмоций и впечатлений XX века. Экскурсия-спектакль пройдет в сопровождении администраторов и профессиональных актеров с использованием специального оборудования в трех отелях Москвы – Crowne Plaza, National и Hilton.

Экскурсию можно добавить в заявку при бронировании как пакетного тура в Москву, так и исключительно наземного обслуживания по столице. Программы маршрутов отличаются в зависимости от выбранного отеля и обладают продолжительностью от 2 до 2,5 часов. Максимальное количество участников – 15 человек.

Описание программ:

  • Crowne Plaza (Краснопресненская набережная 12)

В сопровождении проводников, в том числе через актерскую игру и голос главного героя в наушниках, туристы переместятся в эпоху 80-90-х годов, где окажутся свидетелями сцен характерных для всех этапов жизни отеля, длиною в полвека. Здесь путешественники смогут погрузиться в атмосферу серьезности и секретности попав в особый зал, где ежегодно к пресс-конференциям готовится президент.

Даты проведения в июне: 10.06, 17.06.

Стоимость: 3600 с человека.

  • National (Моховая улица 15/1)

Именно в этом отеле останавливались в прошлом веке представители императорской семьи, а также многие высокопоставленные особы. Здесь жила Анна Павлова, Н. Римский-Корсаков и видные политики 20 века. В составе экскурсии у туристов будет возможность посетить места, которые скрыты от гостей и персонала гостиницы, а также насладиться изысканными интерьерами National. Финальная точка спектакля-экскурсии пройдет на балконе с видом на Кремль.

Даты проведения в июне: 9.06, 16.06, 19.06, 23.06, 27.06, 30.06.

Стоимость: 3800 с человека.

  • Hilton (Каланчевская улица 21/40)

Самая маленькая и самая роскошная сталинская высотка 50-х годов готова раскрыть свои секреты. Обладая уникальным убранством она не раз попадала в Книгу рекордов Гиннеса благодаря своему декору. Здесь участники экскурсии смогут насладиться величественными интерьерами сочетающими в себе традиции русского барокко и элементы храмовой архитектуры, узнать историю появления самой молодой из высоток и насладиться великолепной игрой актеров по ходу экскурсии.

Даты проведения в июне: 10.06, 17.06, 20.06, 24.06, 26.06.

Стоимость: 3300 с человека.

В стоимость экскурсий входит:

  • Сбор гостей в холле отеля;
  • Инструктаж и оборудование (наушники, гиды, средства индивидуальной защиты, маски, перчатки);
  • Приветственный бокал шампанского;
  • Спектакль-экскурсия «Заблудшие»;
  • Фуршет и напитки.

Другие новости по тегу

загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
yandex-directTop.Mail.Ru